Поделиться с друзьями
Вы, наверное, уже заметили, что часто для изготовления несущей конструкции лестницы используется металл? Это связанно с тем фактом, что металл – это универсальный материал, который можно использовать практически повсюду, а конструкции из металлов очень быстро и просто собираются, и устанавливаются. А самой главной особенностью использования металлов в конструкции лестниц – всегда есть возможность создать неожиданные, и к тому же весьма привлекательные дизайнерские решения в оформлении всей лестницы

Примеры установленных металлических каркасов для лестницы с фото и ценами

Одним из направлений современного развития оформления помещений с помощью лестниц на второй этаж – это сочетание разнообразных материалов в конструкции лестницы. Соседство металлической конструкции с такими материалами как дерево, стекло и камень, позволяет создавать порой неожиданные решения в дизайне лестницы. В нашем портфолио собрано большое количество фотографий наших работ по изготовлению и установке металлических каркасов под будущую лестницу. К сожалению, не все фотографии имеют презентабельный вид, поскольку съемки проводились сразу же после монтажа металлической конструкции. Каждая фотография имеет подробный отчет о проделанной работе, и содержит необходимые рекомендации по размещению и использованию металлического каркаса.

Немного информации о лестницах на металлическом каркасе

На сегодняшний день, лестница в доме это уже не просто конструкция для передвижения между этажами, а полноценный элемент интерьера в вашем доме. Очень часто можно встретить конструкции лестниц весьма разнообразных видов и форм, которые изготовлены из разнообразных материалов. Наиболее популярными сочетаниями является:
  • Дерево + металл;
  • Металл + камень;
  • Камень + дерево;
  • Пластик + металл;
  • Металл + стекло.
Этими свойствами металлических каркасов и характеризуется их высокая популярность. Металлический каркас под лестницу – это всегда удобно, быстро, а при наличии дизайнерской жилки, еще и очень красиво. А главное, стоимость изготовления и установки металлического каркаса в несколько раз дешевле в сравнении с использованием деревянного каркаса. Но при этом прочность всей конструкции увеличивается в несколько раз. Да и к тому же, на металлический каркас ступеней весьма удобно и легко ложится дерево, камень, и даже стекло. А в случае, если вы захотите ступени необычной формы, то использование металлического каркаса — это то, что вам нужно, поскольку металлу можно придать любую необходимую форму.

Благодаря наличию высококвалифицированного персонала, который умеет и любит работать с металлом, металлические каркасы от компании «Мир Лестниц» имеют весьма необычный и солидный вид, и пользуются огромным спросом. Об этом вы можете судить по фотографиям наших работ, которые мы разместили в фотогалерее нашего сайта. Мы обладаем собственным производством. А это значит, что продукцию, которую мы продаем и устанавливаем, мы изготавливаем собственноручно. Поэтому мы всегда уверенны в превосходном качестве наших лестниц, и металлических каркасов.

Данный вид металлического каркаса отличается простотой в изготовлении и монтаже, а также ценой, которая доступна практически каждому. Но при этом, данный тип металлического каркаса дает довольно широкую возможность для регулирования масштабности и размеров по требованию клиента. Говоря простым языком, данные каркасы очень легко подстроить практически под любой тип помещения, и иметь довольно разнообразный внешний вид конструкции, но при этом данная металлоконструкция всегда остается дешевой, что никаким образом не влияет на ее качественные характеристики. А главное, при необходимости его даже не нужно обшивать. Достаточно всего лишь положить лист металла с нескользящей поверхностью в качестве ступени, и ваша лестница практически готова.
С компанией «LESTNIC&MIR» вам нет необходимости останавливать свой выбор на самой простой конструкции металлического каркаса под лестницу в ваш дом. У нас вы всегда можете выбрать себе лестницу на свой вкус, даже если таковой нет в наших фотоотчетах. Специально для вас мы готовы изготовить металлический каркас под лестницу с поворотом под 90, 180 градусов с поворотной платформой, или забежными ступенями, спирального типа, и конусообразные.

Не ограничивайте свою фантазию. Мы изготовим именно такую лестницу, о которой вы мечтаете. А главное, сделаем все быстро, качественно и недорого

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Обнинск
Консультация
Вызов замерщика лестницы
город Калуга
Посмотреть на карте